Il Consiglio Direttivo 2018-2019      

Presidente: Michele Nuti

Vice Presidenti
BURRINI Andrea
NICCOLAI Tommaso
SEMPLICI Claudia

Ispettore
FALCINELLI Elena

Segretaria
MIDOLLINI Ilaria

Vice Segretaria
BOCCI Margherita

Cassiere
ROMBONI Giancarlo

Vice Cassieri
CAPITANI Valentino
CORTESI Azzurra
FANTOZZI Delfina

Bilanciere
DRAGONI Stefano

Economi agli Approvvigionamenti
CARLI Giacomo
CINQUEGRANA Luca
GROSSI Danilo
LACHI Federica
TORDINI Riccardo

Economi alla manutenzione dei locali e degli impianti
CASINI Federico
MULINACCI Lorenzo

Delegati per le attività ricreative
CAMPOLUNGO Elvis
CAPACCI Jasmine
GIORGI Costanza
STEINER Giacomo

Delegati per le attività sportive
CARDELLI Davide
GIGLI Lorenzo
GIORGINI Eva
LANUCCI Luca
STANGHELLINI Matteo
STANGHELLINI Niccolò
VALORIANI Lorenzo

Delegati alle attività gastronomiche
BECCARINI CRESCENZI Alessandra
CALIANI Nicola
DEPLANO Aurora
MARZINI Marcella
SANSONI Andrea
TERZUOLI Enzo
VETTURINI Aura
VIGNI Rudy

Consiglieri
BRACCAGNI Luca
FRANCHI Stefano
VALMORI Fabiano

 

 

 

 

Il Consiglio Direttivo 2016-2017     

Presidente: Luca Bandinelli

 

Vice Presidenti
Martina Collini, Silvano Cimballi, Roberto Semplici

Ispettore
Elena Falcinelli

Cassiere
Cesare Civai

Vice Cassieri
Azzurra Bruni, Jacopo Dragoni, Costanza Giorgi, Naomi Pocci

Bilanciere
Stefano Dragoni

Segretario
Evita Poppi

Vice Segretario
Alice Gravina

Economato
Francesco Baccani, Federico Capitoni, Davide Cardelli, Federico Casini, Luca Cinquegrana,
Danilo Grossi, Federica Lachi

Attività Gastronomiche
Tiziana Barluzzi, Renata Benocci, Luca Braccagni, Simona Ganghini, Antonella Cimballi,
Alessandro Polemi, Antonella Ricci

Attività Ricreative
Alessia Badini, Jasmine Capacci, Valentino Capitani, Maurizio Cini, Ilaria Midollini, Filippo Monti, Simone Pagliantini

Gruppo Sportivo
Monica Casciaro, Niccolò Cortecci, Claudia Semplici, Marzia Salvadori, Matteo Stanghellini

Delegati alla Manutenzione
Alvaro Pieri, Enzo Terzuoli

Consiglieri
Margherita Bocci, Giancarlo Romboni

Presidente
STANGHELLINI Maurizio

Vice Presidenti
BURRINI Andrea
CIMBALLI Silvano
SEMPLICI Luca

Ispettore
FOSSI Pietro
Cassiere
BENNATI Paolo
Vice Cassiere
NICCOLAI Andrea
Bilanciere
VALMORI Fabiano
Segretaria
COLLINI Martina
Vice Segretaria
BANDINI Giulia
Economato
CAPITONI Federico, LAPISTI Elisabetta, MONTARSI Niccolò,
NICCOLAI Tommaso, PIERI Jacopo
Attività Gastronomiche
BARCELLI Franco, CAMPOLUNGO Siro, BANDINELLI Claudia, BETTI Samantha,
GUIDERI Elettra, MONTI Gianni
Attività Ricreative
BORGOGNI Claudio, CECCANTI Matteo, ELIA Duccio,GUIDERI Cesare, FRANCHI Stefano,
PACCIANI Elisa, TARLI Lorenzo
Delegati Gruppo Sportivo
MONACI Marco, SALVADORI Marzia, SEMPLICI Roberto, TERROSI Stefano
Consiglieri
DRAGONI Lorenzo, GIGLI Giovanni, PAGNI Stefano, ROSSI Danilo

Presidente
Michele Nuti

Vice Presidenti
Cesare Civai, Martina Collini, Antonella Ricci

Ispettore
Matteo Ceccanti
Cassiere
Luca Bandinelli
Vice Cassieri
Azzurra Bruni, Leonardo Butini, Francesco Vaselli
Bilanciere
Stefano Dragoni
Segretaria
Claudia Semplici
Vice Segretaria
Margherita Bocci
Economato
Luca Braccagni, Federico Casini, Federica Lachi, Alessandro Monti, Riccardo Tordini
Attività Gastronomiche
Renata Benocci, Nicola Caliani, Patrizia Casini, Antonella Cimballi, Silvano Cimballi, Chiara Fugi, Roberto Valoriani
Attività Ricreative
Giulia Bandini, Tommaso Buzzegoli, Elena Ceccanti, Azzurra Cortesi, Antonio Saragosa
Delegati Gruppo Sportivo
Antonio Berti, Monica Casciaro, Tommaso Niccolai, Marzia Salvadori, Fabiano Valmori
Consiglieri
Elena Falcinelli, Massimo Mantovani

Presidente
Gianni Monti

Vice Presidenti
Gianna Betti, Cesare Guideri, Roberto Semplici e Mauro Zeppi

Ispettore
Francesco Vaselli
Cassiere
Silvio Cinquegrana
Vice Cassiere
Stefano Pagni
Bilanciere
Azzurra Cortesi
Segretaria
Giada Roncucci
Vice Segretaria
Carlotta Lorenzini
Economato
Luca Braccagni, Alessandro Bruttini, Elisabetta Lapisti, Gabriele Lapisti, Niccolò Montarsi
Attività Gastronomiche
Claudia Bandinelli, Claudio Borgogni, Matteo Chiappini, Franco Colombini, Alessandro Polemi
Attività Ricreative
Duccio Elia, Stefano Franchi, Francesco Rocchi, Simone Stanisci, Simonetta Vannoni, Caterina Vigni
Delegati Gruppo Sportivo
Riccardo Baiano, Massimo Bandini, Martina Ricci, Niccolò Semplici
Consiglieri
Francesca Bartalucci, Michele Buono Mascagni, Alvaro Pieri, Antonella Ricci, Enzo Terzuoli

Pagina 1 di 2

Please publish modules in offcanvas position.